Francais
Espanol
Deutsch

Поздравление с Новым Годом
 30-12-2010   

Дорогие друзья и коллеги,

С приближением окончания 2010 года и звоном колоколов, приветствующих, 2011 год, мы прощаемся со старым годом и приветствуем многообещающий Новый Год. По этому особенному случаю, я бы хотел воспользоваться возможностью, и от лица Международной Ассоциации Акупунктуры и Прижигания (WFAS), поздравить всех с новым годом и пожелать всего наилучшего нашим медицинским партнерам по всему миру, Мировой Организации Здравоохранения, Китайскому Министерству Здравоохранения, Комитету по ТКМ, Китайской Академии Изучения ТКМ и многим другим государствам со всего мира, которые спонсировали и поддерживали наши разработки, так же как и нашим сотрудникам, рабочему персоналу и всем остальным.

За прошедший 2010 год, под руководством Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) и других организаций здравоохранения, мы успешно завершили многие задачи и добились огромного успеха. Мы провели Международную Конференцию по Акупунктуре WFAS 2010 года в США и Первый Академический Симпозиум в Макао. Они без сомнения привлекут международное внимание, улучшат интерес и знания акупунктуры и прижигания, усилят наше влияние и увеличат международное сотрудничество и разработки в наших будущих проектах. Благодаря тому, что акупунктура и прижигание ТКМ были добавлены в список важных мировых культурных достояний, все больше людей узнают о них и понимание ТКМ углубляется. Видя все это, мы ощущаем значение нашей работы и думаем, что это наша главная обязанность делать работу хорошо так же как и расширять интерес и внедрять акупунктуру по всему миру.

Прошедший 2010 год полон незабываемых и вдохновляющих воспоминаний, и приходящий 2011 год полон наших ожиданий на будущее. В этом Новом Году, WFAS продолжит вкладывать все свои усилия в достижение цели, заданной WHO – “Здоровье для всех”, продвигая процесс признания акупунктуры, разработки качественного обучения и международных стандартов, а так же улучшая процесс интеграции акупунктуры и прижигания в систему здравоохранения каждой страны, согласно стратегии Департамента ТМ и под руководством Пекинской Декларации изданной WHO, чтобы акупунктура служила людям лучше.

Смотря в Новый Год, мы продолжим наши усилия, расширим наши перспективы, будем изобретательны и сделаем будущее WFAS лучше.

Подводя итоги, хочу пожелать всего наилучшего в Новом Году!

 

Проф. Deng Liangyue
Президент WFAS