Francais
Espanol
Deutsch

Поздравление с Новым Годом
 03-01-2017   

Дорогие коллеги и друзья,

С уходом 2016 года и зарождающимися звуками колокольчиков приходящего 2017 года, мы желаем всего хорошего старому году и с нетерпением ждем многообещающего Нового Года. По этому особому случаю, я бы хотел воспользоваться возможностью, чтобы от лица WFAS поздравить вас с Новым Годом и пожелать всего наилучшего нашиму медицинскому братству по всему миру, ВОЗ, Всемирной Организации по Стандартизации (ISO), Национальному Комитету по Планированию Семьи, Министерству Гражданских Дел, Министерству Наук и Технологий, Зарубежным представительствам МИД, Министерства Здоровья, Государственной Администрации по ТКМ, Китайской Академии Китайских Медицинских Наук и правительствам по всему миру, которые поддерживают наше развитие, а также членские комитеты, сотрудников и всех всех всех.

Под руководством ВОЗ и других регулирующих организаций мы успешно завершили поставленные задачи и достигли великих результатов.

Мы провели Международную Конференцию WFAS Токио/Тсукуба 2016 в Японии, которая без сомнений, привлекла международное внимание, улучшила общую осведомленность и знание акупунктуры и моксатерапии, повысила наш авторитет и улучшила международное сотрудничество и развитие на благо будущей работы. В мае 2016 WFAS участвовал в 4 Китайской Пекинской Ярмарке Торговли Сервисами (CIFTIS) и помогла подготовить конференцию Тематический День ТКМ для китайцев за рубежом. Тем временем мы также провели Форум по Международному Развитию Акупунктуры. В августе мы провели тур "Шелковый Путь" активностей по акупунктуре и моксатерапии в Норвегии, Швеции, Болгарии и Вьетнаме. Дополнительно был проведен "II Байкальский международный симпозиум" в Иркутске, России, который значительно усилил академичиские обмены в акупунктуре и традиционной медицине между Китаем и Россией.

 

WFAS провел и успешно завершил часть первого Проекта Международной Кооперации Государственной Администрации ТКМ (SATCM) - Работа по Стратегии Развития Акупунктуры на "Шелковом Пути". Мы также успешно заявили второй проект по международной кооперации проктов Китайской Ассоциации по Науки и Технике (CASF). Тем временем Всемирный Журнал Акупунктуры был включен в Базу Данных Китайских Научных Цитат (CSCD).

Уходящий 2016 год полон незабываемых вдохновляющих воспоминаний и приходящий новый 2017 год полон ожиданий от будущего. В 2017 будет 30я годовщина WFAS. Мы проведем 9ю Генеральную Ассамблею и выберем 9 Исполнительный Комитет. Более того, мы проведем параллельную сессию в Quzhou, Китай - Всемирную Конференцию по Реабилитации Акупунктурой. В этот Новый Год, WFAS продолжит наши усилия в развитие и применение акупунктуры по всему миру. Улучшая правовые меры регулирования и образование в сфере акупунктуры, развивая международные стандарты по акупунктуре, расширяя применение акупунктуре в здравоохранительных системах стран с тем, чтобы акупунктура могла лучше служить человечеству. Смотря в Новый Год, мы продолжим наши усилия, расширим перспективы, будем созидательны и принесем WFAS лучшее будущее!

 

И, наконец, я желаю вам всем всего самого наилучшего в Новом Году!                                                  

 

Профессор  Liu Boyan,

Президент WFAS