Francais
Espanol
Deutsch

Углубленное изучение акупунктуры в WFAS Иранской группой
 03-01-2017   

С 24 по 29 ноября 2016 года группа из 7 человек из Института Научных Исследований Надали Исмаели, центра изучения акупунктуры и членского сообщества WFAS, прибыла в штабквартиру WFAS в Пекине на обучение по курсу акупунктуры "Управление Болью".  WFAS организовала в Госпитале Пекина для иранских докторов практикум по определенным техникам акупунктуры.
26 и 27 декабря 2016 года студенты сдали Международный Профессиональный Тест для практикующих акупунктуру и моксатерапию, созданный и проведенный  WFAS. Тест проводился по 5 темам, включая основы акупунктуры, точки и манипуляции, лечение акупунктурой, анатомия человека и клинические операции.

С момента основания WFAS расширяет международные академические контакты для большего развития медицинских наук по акупунктуре, обучения и повышения уровня врачей. WFAS стремится создать платформу для общения и предоставления услуг для наших членских сообществ во имя распространения и развития акупунктуры.

Благодаря кооперации WFAS и  Института Научных Исследований Надали Исмаели, центра изучения акупунктуры, доктор Надали Исмаели имеет возможность привозить на стажировку иранских студентов в WFAS по 2-3 раза в год. Студенты очень воодушевлены акупунктурой и постоянно задают глубокие вопросы китайским докторам. Иран это одна из стран на "Шелковом Пути". WFAS продолжит кооперацию с Ираном для дальнейшего развития всемирной акупунктуры.