Francais
Espanol
Deutsch

Председатель Тайваньской медицинской ассоциации традиционной китайской медицины посетил главный офис WFAS
 08-09-2010   

Доктор Гао Дзонгуй, председатель Тайваньской медицинской ассоциации традиционной китайской медицины (ТТСММА), и доктор Лян Дзы'ань, медицинский и редакционный советник посетили главный офис WFAS и встретились с президентом Ден Лянюэ и главным секретарем Шень Чжисян 7 сентября 2010 года. Они обсудили и обменялись своими взглядами на сотрудничество WFAS и ТТСММА.

Главный секретарь Шень Чжисян рассказал немного об истории WFAS, об отношениях с ВОЗ, о целях и нынешней работе WFAS. В то же время он выразил признательность вкладу, сделанному доктором Гао в продвижении исследования аккупунктуры. WFAS будет поддерживать расширение, популяризацию и исследование аккупунктуры на Тайване, а также улучшать сотрудничество, используя свои богатые ресурсы экспертов и технологии.

Со слов доктора Гао установление и развитие SOP встретила некоторые сложности на Тайване. На Тайване есть место для развития аккупунктуры. Группа доктора Гао рассчитывала установить долгосрочные партнерские отношения с WFAS во время своего визита таких как регулярные программы по обмену. Доктор Гао также выразил свою надежду на то, что WFAS и ТТСММА смогут использовать свои выигрышные позиции в аккупунктуре-прижигании, Туйна и массаже, чтобы улучшить будущее сотрудничество.