Francais
Espanol
Deutsch

Благодарственное письмо от президента WFAS
 27-11-2014   

Благодарственное письмо от президента WFAS

Дорогие Вицепрезиденты и члены Английского Исполнительного Комитета,
В 2014г благодаря вашей поддержке  Секретариату WFAS удалось выполнить задачи, поставленные перед ним на 1 Сессии 8го Исполнительного Комитета. В этом году мы приняли 10 новых сообществ, тем самым еще более усилив нашу организацию. Успешно была огранизована 2 Сессия 8го Исполнительного Комитета и Всемирная Конференция WFAS 2014 по Акупунктуре и Моксатерапии в г Хьюстон. Конференцию организовал и провел Исполнительный Президент WFAS Shen Ping Liang. Конференцию посетили 902 делегата из 36 стран.

Мы завершили исследование  всемирного применения акупунктуры и моксатерапии и обнаружили, что она используется в 183 странах, 53 из которых были изучены более детально. Результаты опубликованы в книге "Всемирная Акупунктура и Моксатерапия - Исследование и Анализ Глобального Применения". Данная книга легла в основу стратегии ВОЗ 2014-2023. Мы назначили делегатов на встречи ВОЗ и ISO на всех уровнях чтобы быть в курсе всех изменений в стандартах и стратегии традиционной медицины. Мы запустили международную регистрацию клинических историй применения акупунктуры-моксатерапии. Мы установили Рабочий Комитет по Наследию ТКМ при Комтитете Всемирного Культурного Наследия. Мы открыли официальные страницы на WeChat и Facebook для улучшения и расширения коммуникаций. Мы также организовали десятки подготовительных программ и экзаменов, позволяющих профессионалам по акупунктуре повысить свои навыки и компетенции.

Ничего этого мы не смогли бы добиться без вашей постоянной помощи и заботы. По случаю Дня Благодарения, весь рабочий коллектив Секретариата WFAS и я хотели бы высказать нашу сердечную благодарность! Мы искренне надеемся на вашу поддержку в 2015, чтобы помочь WFAS как глобальной структуре улучшить акупунктуру и моксатерапию по всему миру.


Искренне ваш, с пожеланиями крепкого здоровья и всего наилучшего,
Liu Baoyan
Президент WFAS
26 Ноября 2014