Francais
Espanol
Deutsch

WFAS приветствует новых членов
 21-11-2014   

С июня 2014 по сентябрь 2014 Секретариат WFAS получил заявления от 3 организаций из 3 стран с просьбой принять их в WFAS. 2 из них были допущены после предварительного прослушивания Сергератиатом и последующей проверки Вступительным Квалификационным Комитетом  в соответствии с уставом WFAS. После голосования членов Исполнительного Комитета, все 3 заявителя выиграли больше половины положительных голосов и, таким образом, были приняты в состав ассоциации. Ими стали:

  1. Колумбийское Сообщество по Китайской Медицине и Акупунктуре
  2. Сообщество по Китайской Медицине  Акупунктуры и Моксатерапии в Корее
  3. Иразильская Академия Акупунктуры

Турецкое Сообщество по Акупунктуре, чье членство было в WFAS было прекращено 7й Генеральной Ассамблеей в Страсбурге 2009 (Франция), написали в Секретариат просьбу восстановить их членство. Это заявление также выиграло более половины положительных голосов. По результатам мы рады обявить о возобновлении их членства в WFAS.

Общее представление новых членов было обновлено на нашем веб сайте www.wfas.org.cn.

Мы надеемся, что все новые и старые члены будут поддерживать контакт с Секретариатом WFAS. Мы приглашаем вас обновить общую информацию, контактную информацию, сведения о вашей деятельности и любую другую информацию, которой вы с нами хотели бы поделиться. Мы также ценим ваши комментарии и предложения по работе WFAS.