Francais
Espanol
Deutsch

Финансовый отчет WFAS за 2014 год
 13-11-2014   

Финансовый отчет WFAS за 2014 год

(с 1 сентября 2014 по 31 августа 2014)

Дорогие дамы и господа,

От лица 8го Исполнительного Комитета WFAS, в данном документе я представляю финансовый отчет WFAS с 1 сентября 2014 по 31 августа 2014.

  1. Доход
    Общий доход RMB 1,956,552.19 юаней, включая членские взносы, доходы от конференций, субсидии Китайского правительства и доходы от услуг.
    До 31 августа 2014г WFAS вобрала в себя 170 дочерних сообществ, учитывая 7 включенных в 2014 г. Детали по сбору членских взносов за 2014 г указаны в конце данного документа. Некоторые сообщества оплатили сразу заплатили за 2013 и 2014, некоторые заплатили и за 2015. Японское Сообщество по Традиционной Акупунктуре и Моксатерапии, Аргентинская Ассоциация по Гражданской Акупунктуре и ТКМ пообещали оплату в скором времени. Это первый год с новыми значениями членских взносов, измененных на Генеральной Ассамблее 2013г. В целом изменения не доставили неудобств дочерним сообществам и при этом доход от членских взносов незначительно увеличился.
  2. Операционные расходы
    Общие расходы составили RMB 1,558,406.9, включая админстративные расходы и организационные затраты. Наибольшая часть расходов пошла на аренду офиса, оборудование, коммуникации, конференции, логистику, административные расходы и заработные платы
  3. Финансовый аудит

В марте 2014 был по инициативе гос оранов был проведен финансовый аудит WFAS компанией Beijing Gentlewind Certified Public Accountants Co., LTD. Аудит показал, что WFAS действовала строго в соответствии с Правилами по Регистрации и Управлению Социальными Организациями, изданными Китайским правительством.  Так, были удовлетворены стандарты по взыманию членских взносов и соответствие взносов правилам, улучшено управление взносами. На основе аудита был проведен отчет о доходах и расходах перед административными и финансовыми гос органами в период ежегодной инспекции социальных организаций.

Наконец, позвольте мне от лица всех дочерних сообществ и членов Исполнительного Комитета, выразить нашу искреннюю благодарность тем дочерним сообществам, которые поддерживают тесные связи со Штабквартирой и вовремя уплачивают взносы. Мы признательны также всем друзьям, всегда заботящимся о нас и помогающим, организациям и индивидуалам, поддерживающих нас, а также Китайскому правительству и родственным организациям, предоставляющим спонсорскую помощь.

Мы надеемся, что все все дочерние сообщества впредь будут вовремя оплачивать членские взносы. Это поможет собрать больший фонд для усиления организации WFAS в борьбе за здравоохранение.