Francais
Espanol
Deutsch

8я Всемирная Конференция по Акупунктуре WFAS открыта
 19-11-2013   

Конференция проводится Всемирной Ассоциацией Обществ  Акупунктуры и Моксатерапии  и Китайской Академией Наук ТКМ. Организацию мероприятия осуществляет Австралийская Ассоциация Акупунктуры и Китайской Медицины. Конференция стала третьей всемирной академической конференцией , проведенной совместно двумя организациями. Это также вторая конференция, проведенная за последние 26 лет в Австралии с момента основания WFAS. Темой конференции этого года является «От классической к современной. Улучшение всемирного медицинской терапии и общего здоровья с помощью акупунктуры и ТКМ.»

Австралийский конгрессмен и заместитель министра иностранных дел Mason передал свои поздравления на открытие конференции.

На конференции выступали:

  • Ma Jianzhong, заместитель директора Городской Администрации по ТКМ КНР;
  • Fang Shuting, ведущий советник WFAS, бывший заместитель директора Городской Администрации по ТКМ КНР и председатель Городской Администрации по ТКМ КНР;
  • Zhang Boli академик Китайской Академии Китайской Медицины;
  • Deng Liangyue, бывший председатель WFAS и сопредседатель международного комитета;
  • David, председатель Рабочего Комитета ISO/TC249 по Международной Стандартизации Китайской Медицины;
  • George Franz, представитель мэра города Хьюстон – места проведения конференции;
  • Xu Jie, советник Китайского Посольства в Австралии.

С ключевыми докладами выступили доктор Zhang Qi, директор Департамента ТКМ ВОЗ и профессор Liu Baoyan, председатель 8й конференции.

В конференции участвуют 822 делегата, включая делегатов и наблюдателей из почти 40 стран и округов в которых организации c количеством членов WFAS менее 100.Также конференцию посетили эксперты и студенты из профессиональных групп. Конференция стала крупномасштабным событием по ТКМ, проведенным вне Восточной Азии.