Francais
Espanol
Deutsch

Президент Бразилии Dilma Rousseff
 11-11-2013   

Как сообщает www.brazilchina.net, доктор Gu Hanghu на днях устраивал дома вечеринку по поводу своего дня рождения. Семья и друзья собрались отметить день рождения. Среди гостей был и сам президент Бразилии Dilma Rousseff.

Президент Dilma приехала к доктору Gu после встречи не смотря на дождь. Ее звонкий голос зазвучал как только открылась дверь автомобиля. «С днем рождения, доктор Gu» сказала она, тепло его обняла и добавила «Я не могу на долго остаться, меня еще ждет работа». После того, как все прошли в дом, президент Dillma пожала руки всем собравшимся и поучаствовала в фотосессии. После этого президент  произнесла тост в честь именинника и даже попробовала спеть песню дня рождения на китайском вместе с миссис Gu. И наконец президент Dilma крепко обняла родственников доктора Gu еще раз со всеми сфотографировалась. В прошлом году президент Dilma также приезжала отпраздновать день рождения доктора Gu  во время отдыха после очередной встречи несмотря на дождь.

Доктор Gu Hanghu является ведущим советником WFAS, почетным председателем Ассоциации Акупунктуры и Китайской Медицины в Бразилии, председателем Китайской Ассоциации в Бразилии. Он также является персональным врачем предыдущего президента Бразилии Lula и действующего президента Dilma. Доктор Gu излечил хронический периартрит президента Lula используя методы ТКМ. Более того, доктор Gu также излечил много высокопоставленных чиновников. Теперь они стали его друзьями и приходят на день рождения чтобы вместе его отметить.