Francais
Espanol
Deutsch

Международный Форум Финансов и Здравоохранения в Китае 2013
 13-12-2013   

Форум был проведен в округе Жиализе, Zhongxin Xingyaoshuixiang, Kunming 30 ноября 2013г. На форуме обсуждались такие темы как концепции пенсии по здоровью, развития индустрии здравоохранения, интеграции индустрии и инвестиционный климат. На форум были приглашены  Yang Jinsheng, член компартии (CPPCC) и казначей WFAS, Wang Hongcai Генеральный Вице Секретарь WFAS и Lei Li профессор из Академического Подразделения WFAS. Гости выступили на тему «Сообществу строящему систему управления здравоохранением требуется финансовая поддержка».

Yang Jinsheng прокомментировал изданные ЦК Партии  документы №35, 40 о Пенсионной Службе и Индустрии Здравоохранения. Он описал в деталях 3 основополагающих принципа документов. Первый основан на настоящем и определяет изменения в Здравоохранении, пенсиях и потреблении. Второй сфокусирован на будущем и выстраивает 3 высокоуровневых дизайна. Последний предпринимает действия к продвижению интеграции 3х инновационных идей. В конце своей речи Yang подчеркнул, что мы должны обозначить границы и таргетировать популяцию, максимально использовать преимущества, формируя признанное научное сообщество, индустрию, торговлю, товары, исследования, здравоохранение и финансы. Только так мы сможем воплотить свои мечты.

На вопрос ведущего Генеральный Вице Секретарь WFAS Wang Hongcai описал преимущества ТКМ в лечении хронических заболеваний, инновации индустрии здравоохранения, а также большую заслугу решения в 2000 году сделать ТКМ основным методом построения современного здравоохранения.

Каждый из 3х представителей WFAS  оставил по сообщению на листках дерева «листки общественных выгод и защиты среды»: зеленый улучшает здоровье, благосостояние охраняет здоровье, финансы усиливают здоровье.