Francais
Espanol
Deutsch

Международное распределенное клиническое исследование акупунктуры и моксатерапии
 13-12-2013   

Исследования организации WFAS и курирование международного распределенного  клинического исследования акупунктуры и моксатерапии

Рис. 1 Итальянский Центр Иглоукалывания им. ПарацельсаРис. 2 Итальянский Центр Иглоукалывания им. Парацельса

Созданный WFAS проект «Международное распределенное клиническое исследование Теннисного Локтя с помощью акупунктуры и моксатерапии»  успешно завершил тестовый период. Теперь наступила фаза сбора клинической статистики. Лечение основано на максимальном использовании всех преимуществ акупунктуры и моксатерапии строго в соответствии с нормативами международных клинических исследований.

Вице Серкетарь WFAS и куратор данного проекта, Tan Yuansheng, посетил Итальянский Институт Акупунктуры им. Парацельса в июне, Баптистский Университет Гонг Конга и Чангчунгский Университет Китайской Медицины в сентябре, Технологический Университет  Сиднея в ноябре. Он проинспектировал развитие проекта, обсудил различия и сходства международного распределенного исследования через выявление различий между центрами в течение исследования.

Рис. 3 Научно-исследовательский Центр Чангчуньского Университета Китайской Медицины

Рис. 4 Научно-исследовательский Центр Чангчуньского Университета Китайской Медицины

Рис. 5 Баптистский Университет Гонг КонгаРис. 6 Научно-исследовательский центр технологий в Сиднее, Австралия

Рис. 7 Научно-исследовательский центр технологий в Сиднее, Австралия

Проектные исследования одновременно проводятся несколькими центрами: Итальянский Институт Акупунктуры им. Парацельса, Баптистский Университет Гонг Конга. Чангчунгский Университет Китайской Медицины и Технологический Университет  Сиднея. С момента стартовой встречи, проведенной в Чангчунгском Университете Китайской Медицины, центры регулярно обмениваются прогрессом по телефону, веб конференциям и другими способами. Центры совместно пропагандируют интернационализацию и выстраивание научной основы клинического исследования акупунктуры и моксатерапии. Это помогает достичь цели «здоровье для всех».

Рис 8