Francais
Espanol
Deutsch

Приглашение на Всемирный Конгресс WFAS в Индонезии
 24-09-2012   

Добро пожаловать на Всемирный Конгресс WFAS 2012 и семинар по акупунктуре

Приглашение от председателя

Дорогие коллеги,

По поручению Органзационного Комитета, я с гордостью сообщаю, что Всемирный Конгресс WFAS 2012 и Семинар по акупунктуре пройдут в Индонезии. Событие произойдет в г Бандунг, Индонезия, в отеле Maison Pine с 16 по 18 ноября 2012 г.

Приглашено выступить с докладами множество признанных специалистов. Заявленные темы будут бесценным вкладом в развитие акупунктуры. Я считаю, что наступающий конгресс будет прекрасной площадкой для обмена знаниями и опытом среди профессиональных коллег со всего мира.

Конгресс пройдет в г. Бандунг, столице Западной провинции острова Ява в Индонезии. Город является третьим по величине в стране и второй по величине столичной зоной в Индонезии. В Бандунге более прохладный климат, чем в большинстве других городов Индонезии за счет того, что он окружен вулканическими горами. Хорошая инфраструктура с Джакартой через замечательное шоссе Cipularang позволила городу привлечь быстро растущий поток туристов и путешественников, особенно в выходные и национальные праздники.

Мы искренне желаем и сделаем все возможное, чтобы Всемирный Конгресс WFAS 2012 и Семинар по акупунктуре дали бесценные знания каждому участнику, а также уникальный опыт, которым прославился Бандунг. Со всей теплотой приглашаю вас в Бандунг с 16 по 18 ноября 2012г.

До встречи в Бандунге!

Доктор Tomi Harjatno, MS, Sp.Ak

Председатель

Дополнительная информация

По вопросам участия в конгрессе обращаться к вице-президенту федерации И.Е. Писаревскому (WFAS Vice President I.E. Pisarevsky) по тел +7 (926) 352 99 99.

Форма регистрации

Сайт конгресса на английском