Francais
Espanol
Deutsch

Визит президента федерации Deng Liangyue в Huang Fumi
 19-09-2012   

Визит президента федерации Deng Liangyue в Huang Fumi

12 Сентября 2012г президент WFAS Deng Liangyue, полноправный вице Секретарь-Генерал Song Li, вице Секретарь-Генерал Tang Weimin, вице Секретарь-Генерал, директор Академического Департаметна Tan Yuansheng, директор Департамента Образования Бразильской Ассоциации Акупунктуры и Мокса-терапии Ferreira Medeiros Ephraim посетили 9й Интернациональный Китайский Фестиваль Народного Творчества. Событие происходило в городском парке Ling Tai Huang Fumi.

На церемонии поклонения президент Deng и директор Ferreira Medeiros Ephraim каждый от имени своей ассоциации возложили цветы и совместно со всем персоналом поклонились Huang Fumi.

Президент Deng подчеркнул, что Huang Fumi был прародителем Китайской Акупунктуры и мокса-терапии и главным представителем среди основателей теории акупунктуры. Акупунктура Huang Fumi принадлежит не только Китаю, но и всему миру. Мы сможем лишь тогда хорошо освоить и использовать эти методики, когда на родине акупунктуры будет ее признание в традиционной культуре. Мы можем найти инновационные идеи акупунктуры в знаниях почтенных прародителей. Президент также пообещал, что WFAS будет всегда  держать высоко поднятым знамя духа  Huang Fumi чтобы сильнее сплотить последователей акупунтуры по всему миру. Более того, WFAS будет стараться унаследовать и развивать драгоценную культуру и технологию акупунктуры, оставленную нам нашим предком. Ассоциация будет делать посильный вклад в здоровье и благосостояние людей по всему миру.

После церемонии поклонения президент и делегация провели симпозиум по развитию Huang Fumi Медицинской Культуры Акупунктуры. Делегация пришла общему согласию.