Francais
Espanol
Deutsch

WFAS развивает медицинскую культуру в Huang Fumi
 19-09-2012   

WFAS развивает медицинскую культуру в Huang Fumi совместно с округом Ling Tai

12 сентября 2012 г Президент WFAS, Deng Liangyue, и его команда осуществили формальный визит в родной город Huang Fumi – округ Ling Tai. Они провели исследование по развитию акупунктуры и медицины мокса-терапии Huang Fumi.

По завершении исследования, президент Deng отметил, что WFAS будет и в дальнейшем сотрудничать с округом Ling Tai для создания Индустриального Парка Заботы о Здоровье на основе акупунктуры и мокса-терапии Huang Fumi. Стороны расширят производственную цепочку и увеличат доходы брэнда. WFAS установит стратегические партнерские отношения с округом Ling Tai с целью обучения персонала ТКМ и сделать традиционный китайский госпиталь Huang Fumi удаленной клиникой для WFAS. Стороны признают обоюдные списки врачей, будут совместно тренировать персонал, устанавливать порядок тренингов, вести совместные школы, проводить практические курсы, делать рабочий обмен персонала и прочие формы сотрудничества. Более того, они усилят сотрудничество по ключевым технологиям и решению проблем, развитию талантов, проведению трансферов, тренировкам навыков, исследованию и созданию акупунктурного оборудования. Конечная цель – достигнуть win-win результатов и совместных выгод.

WFAS будет максимально опираться на популярность и влияние ее экспертов для запуска веб-сайта по диагностике и лечению, удаленным постоянным консультациям в округе Ling Tai. Тем временем, федерация будет создавать новые технологии и популяризировать и применять , что обеспечит традиционный китайский госпиталь Huang Fumi моментом для будущего развития. Это позволит вывести уровень развития всей индустрии здоровья округа Ling Tai. WFAS будет проводить церемонию в честь памяти о Huang Fumi раз в 2 года чтобы поклониться родоначальнику акупунктуры  и мокса-терапии и продвигать Китайскую Культуру, унаследовать идеологии акупунктуры, провести академические обмены, распространить клинический опыт.

WFAS и Ling Tai приложат совместные усилия по успешному наследованию, защите и развитию акупунктуры и медицины мокса-терапии Huang Fumi.